Ярмарка "Дары осени"

Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай.  После сбора зерновых, испокон времен считалось доброй традицией устраивать народные гулянья и ярмарки.

Вот и в Средней школе №13 г. Борисова 23 сентября состоялась  традиционная ярмарка «Дары осени». Этот день - всегда настоящий праздник. А что такое праздник? Конечно же, это положительные эмоции. Вся школа погрузилась в атмосферу  народного гуляния с его обычаями и традициями. На столах были представлены результаты ручного труда - скатерти, куклы-обереги, самовары, рушники, бублики, калачи, осенние дары и, конечно, всевозможные яства.

На сцене свои таланты представляли воспитанники  объединений по интересам, приглашая в свои ряды  новых ребят. Родители могли ознакомиться с расписанием объединений на стенде и сразу записаться в понравившийся кружок.

В завершении мероприятия, самые креативные и оригинальные классные коллективы были награждены грамотами.

Много ярких и незабываемых эмоций принес праздник как детям, так и взрослым.  Каждый уходил  не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами, и конечно же с хорошим настроением. Все мы будем с нетерпением ждать следующей осени, новой ярмарки.