День народного единства

16.09.2023 в рамках шестого школьного дня в 4-х классах прошла развлекательно- игровая программа
 " Планета детства".  Ребята проявили смекалку, находчивость и коллективную работу в игровых заданиях, получив при этом огромное удовольствие и массу положительных эмоций!!!

Параллельно для учащихся 7 классов нашего учреждения прошла интеллектуально- правовая игра " Я -гражданин». Викторина проводилась с целью формирования у молодежи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к историко-культурному и духовному наследию Беларуси.
Ребята не только правильно отвечали на вопросы, но делились своими познаниями в области права.

А учащиеся 11 класса приняли активное участие в Блиц-батле "Вспомним о героях", посвящённом Дню Народного Единства.  Разделилившись на 2 команды, ребята состязались  в знаниях истории, государственности и современности. В заключении батла сделали следующие выводы: этот день - День Народного Единства, дает нам возможность лишний раз задуматься над нашим будущим, разглядеть настоящее и вспомнить прошлое. Идти вперёд, избегая старых ошибок.