30.09.2023 в рамках шестого школьного дня прошла арт-акция "Мы выбираем жизнь в ярких красках". В ходе мероприятия учащиеся 9 "А" класса создали арт-обьект,в котором отразили своё отношение к данному вопросу.

Суббота есть суббота..... Сегодня в 8 б классе прошло мероприятие в формате творческой мастерской. Ребята решили сделать стен газету, посвященную нашим дорогим учителям. Надеюсь, у них получилось.

30 сентября на базе оздоровительного лагеря "Чайка" прошли районные соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма на дистанции "фигурное вождение велосипеда".
Дистанция оборудована из 10 этапов: круг, колея, пеньки, лесенка, восьмёрка, перенос кегли, змейка, качели и стоп-линия.
Судьями соревнований оценивалось скорость прохождения дистанции и правильность выполнения фигуры. За каждое нарушение судьи ставили штрафные баллы, которые оцениваются каждый балл - 5 секунд.
Лучшим в составе команды.стал учащийся Средней школы 13 г. Борисова Свирский Андрей, занявший 3 место в старшей группе. Поздравляем👏👏