20 января в ГУО "Средняя школа 13 г. Борисова" в рамках дня трудового воспитания и профессиональной ориентации учитель математики Коба Ольга Мечиславовна провела мероприятие с учениками 9 "А" класса "Лабиринт профессий" - путешествие в мир профессий. Ольга Мечиславовна провела с     ребятами беседу о важности правильного выбора для каждого ученика профессии. Подробно рассказала о разнообразии профессий,которые сейчас востребованы и о тех,которые были востребованы в прошлом веке. Также педагог провела с учениками анкетирование по методике академика Е.А.Климова "Определение типа будущей профессии". В заключении мероприятия библиотекарь Агеева О.В.   рассказала школьникам о своей профессии,ее важности в нашем современном информационном мире.