13.01.2024 г. было проведено мероприятие " Твоя жизнь  - твой выбор ", посвящённое вредным привычками.
Цель данного мероприятия познакомить учащихся с важнейшими жизненными ценностями; убедить в необходимости здорового образа жизни; сформировать негативное отношение к вредным привычкам.
Учащиеся активно участвовали в обсуждении, рассуждали над вопросом "Я считаю,  что здоровый образ жизни - это..."
Также учащиеся просмотрели видео о вреде  и влиянии курения, распития спиртных напитков,  употребления наркотиков и наркотических средств, зависимость от интернета, вредной еды на человека.
Выводы: Здоровье - неоценимое богатство в жизни любого человека.  Каждому из нас присуща желание быть сильным и здоровым, как можно дольше сохранять подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Не зря говорят: "Здоровым будешь- всё  добудешь".