Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

11 марта в Государственном учреждении образования «Средней школе №13 г. Борисова» для учащихся 3-их классов прошло ориент-шоу «Девиз по жизни- здоровый образ жизни». Команды выполняли задания по станциям, расположенным по всей школе, учились навыкам туристического ориентирования. Каждый участник команды старался выложиться на все 100%. Ребята показали свою ловкость, меткость, скорость и сообразительность. По итогам мероприятия командам были вручены грамоты.

Здоровье- это бесценное богатство каждого человека в отдельности и всего общества в целом. 
Здоровый образ жизни- уже стал полноценной семейной культурой. Отказ от вредных привычек и упор на спорт вошли в моду. 
11 марта библиотекарь Агеева О.В
 провела беседу с ребятами из 7-ых классов на тему "Да-здоровому образу жизни". Учащиееся активно участвовали в обсуждении и с большой заинтересованностью приняли участие в интерактивной игре "Вредные привычки ".

Учащиеся 9-х классов побывали на Дне открытых дверей в Борисовском государственном политехническим колледже. Ребятам была предложена ознакомительная экскурсия по учреждению. Приглашённые гости, потенциальные работадатели, рассказывали о возможности трудоустройства по завершении обучения в  колледже. Информация, полученная на мероприятии, будет полезна для будущих абитуриентов.

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих