День здоровья  «Разам з камандай»

Эта суббота,  12 февраля 2022 года, в государственном учреждении образования " Средняя школа №13 г. Борисова " называлась  День здоровья  «Разам з камандай»,  и посвящена она  поддержке наших  белорусских спортсменов на зимних Олимпийских играх в Пекине.  У младших школьников прошла спортландия «СильныйЯ» - 1 классы и спортивная эстафета «Большие гонки»- 3 классы. Не отставали от них и 7 классы, которые репостили свои лайки и слова поддержки нашим спортсменам на странице НОК Беларуси @olympicteamby. У старших ребят мероприятие проходило в виде кросс - вопросов "Интеллектуальный марафон". Ребята активно участвовали в викторине. Узнали  много нового об истории олимпийских игр, видах соревнований  и белорусских спортсменах. Отвечали на вопросы, разгадывали ребусы и кроссворды. А в конце мероприятия делились друг с другом  какими видами спорта они занимаются или хотели бы, и почему.

Все сегодняшние мероприятия прошли под девизом #Разамзкамандай#TeamBy#МыcВами!!! Удачи на олимпийских играх нашим спортсменам!!! 👍