Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

День здоровья

В средней школе #13 прошел День здоровья в рамках 6-го школьного дня. Очень яркой и познавательной была игра для 5 классов "Вокруг света за 45 минут". Дети решали ребусы, отгадывали каверзные головоломки, блистали знаниями в различных областях культуры и спорта, проходя квест. За тем они с удовольствием приняли участие в акции "В здоровом теле, здоровый дух", где решали интресные задачки по поддержанию здоровья, подготовили информационный материал по ЗОЖ для своих одноклассников.

Также в рамках шестого школьного дня прошёл спортивный праздник для 3 классов "Быстрее! Выше! Сильнее! ", в котором соревновались две команды. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. А у старших ребят состоялась товарищеская встреча по волейболу, в которой конечно же победила "дружба". 

Во вторых классах прошла викторина «Силачи», в ходе которой ребята разгадывали загадки и кроссворды на тему «Здоровый образ жизни», собирая из слов пословицы и объясняя их смысл. Еще дети вспомнили правила личной гигиены, обсудили правильный режим дня.В заключении мероприятия прошёл конкурс рисунков.

Версия сайта для слабовидящих