16.06.2021 в рамках шестого школьного дня для 2 а класса был проведен конкурс рисунков "Зимние виды спорта", учащиеся с удовольствием отвечали на вопросы и знакомились со всеми видами зимнего спорта. А также с увлечением рисовали.
с учащимися 3б класса была проведена игровая программа «Зимние забавы», дети с удовольствием приняли участие в лыжной эстафете, в конкурсах "попади  в цель" (самый меткий), "бой петухов", "коза иди сюда". Они провели время весело и активно.
В 6 а класса прошел интеллектуальный бой "О здоровье знаю все". В ходе мероприятия участники отвечали на вопросы викторины по данной тематике, показывали творческие номера, рисовали листовки.
9 а класс принял участие в турнире по волейболу. это способствовало сплочению коллектива и развитию двигательной активности
Все мероприятия прошли ярко и интересно.