19.12.2020 в учреждении образования прошёл День творчества.

Для учащихся 1 А класса проведено коллективное творческое дело «Мастерская Деда Мороза».  Все учащиеся 1 класса приняли активное участие в мероприятии. ребята проявили настоящее мастерство и творчество при изготовлении открыток с символами Нового года.

В преддверии празднования Нового года, учащимися 3"Б"класса проведено мероприятие" Новогодний калейдоскоп", где в игровой форме ребята узнали о традициях встречи нового года в разных странах;вспомнили героев новогодних сказок, участвуя в литературной викторине; вспомнили и исполнили новогодние песни;" посетили" мастерскую Деда Мороза и помогли ему" нарядить ёлочку", участвуя в совместном пошиве игрушек из фетра.

Мероприятие прошло весело и продуктивно. Все ребята остались довольны. Каждый получил подарок в виде опыта пошива игрушек и самой игрушки на ёлку.

19 декабря в 7 Б классе прошло мероприятие, посвященное новому году и Рождеству.  прошёл в творческом ключе, учащиеся рассказывали интересные сказки и стихи о новом годе. Также учащиеся узнали о традициях нового года в разных странах.

Учащиеся 10 класса оформили учебные классы к новому году и подготовили поздравления близким и родным