Проведен конкурс рисунков «Спорт в моей семье» для учащихся 1 В класса.Была организована выставка и обсуждение плакатов на тему «ЗОЖ», ребята отгадывали загадки по теме «Режим дня», «Спорт и здоровье», обсудили пословицы о спорте. В конце мероприятия провели конкурс рисунков 3В 12.12.2020 в рамках шестого школьного дня провели игровое мероприятие "Зимние забавы". Ребята обобщили знания о зиме и зимних забавах, были активны и энергичны. Заработали фишки и были награждены сладкими сюрпризами. Мероприятие ребятам очень понравилось. В эстафете «Юность и спорт» приняли участие 7А класс, дети активно и с пользой для здоровья провели время. 11 класс принял участие в спортивном состязании «В поисках здоровья», учащиеся с пользой для здоровья провели время приняв участие в товарищеской встрече по волейболу.