День здоровья

Во 2 «Б» классе, прошла спортландия. Ребята соревновались в умении кататься на самокате. Ловкость, быстроту и точность движений продемонстрировали участники соревнований.

4 «Б» класс разделился на команды, разучили приветствия и приняли участие в спортивных играх  «найди свою обувь»,  «перейди болото», эстафета «горячая сковородка»,  эстафета с перелазом «паравозик»,  «в одной упряжке»,  «кегельбан»,  эстафета «кенгуру»

Учащихся 6 «Б» класса приняли участие в соревновании «Золотая скакалка». Дети с удовольствием соревновались играя в дворовую игру «Десяточки».

9 «Б» класса было проведено внеклассное мероприятие. Ребята с увлечением разгадывали викторину "Спорт, молодость, здоровье ". Бурдыко Дмитрий провёл увлекательный мастер-класс по настольному теннису, после чего был проведён «Теннисный турнир».