Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

31.10.2020 г. в рамках шестого школьного дня прошла викторина "Вокруг света за 45 минут". В ходе мероприятия учащиеся попробовали кухню разных народов, познакомились с историей происхождения чипсов и картошки фри, пиццы.Мероприятие продолжили игры, популярные в нашей школе.

Сегодня в рамках шестого школьного дня для 9а класса было проведено мероприятие, на котором ребята рассказали о том, как они проводят свое свободное время, а также, как правильно его организовать. Все учащиеся любят активный отдых :прогулки, спорт, плавание, посещение кинотеатров, выставок, концертов. Не осталось без внимания и проведение времени с семьёй. Однако, все сошлись на мнении, что необходимо меньше времени уделять гаджетам.,а побольше читать газеты и журналы,особенно на английском языке. Ведь так приятно подержать печатное издание в руках!

В субботу прошло внеклассное мероприятие во 2 "А" классе "Осень, снова осень!" Мероприятие прошло в увлекательной форме. Ребята с большим интересом отгадывали "урожайные" загадки, собирали пословицы про осень. Очень понравилась игра, где детки представляли себя осенним листком, оторвавшимся с дерева и полетевшим путешествовать.

Версия сайта для слабовидящих