Школьный конкурс "Минута славы"

24 октября в школе состоялся конкурс "Минута славы" среди учащихся 1-11 классов.

Цель школьного конкурса талантов «Минута славы»: привлечение детей к активному творчеству; формирование художественного вкуса детей; формирование потребности к самореализации и самосовершенствованию.

Конкурс «Минута Славы», популярный среди учеников нашей школы. В конкурсе каждый из учащихся может продемонстрировать свои уникальные способности.  К своему выступлению школьники готовились очень серьезно, зал был наполнен зрителями, одноклассники и педагоги  выступающих, пришли оказать моральную поддержку.

Участники конкурса удивили зрителей танцами, песнями и своей оригинальностью. Оценивало творчество компетентное жюри. Жюри внимательно следило за каждым номером, но чем дольше длилось соревнование, тем труднее становилось выбирать лучшие выступления из лучших.

Наши "звёздочки" блистали своими талантами: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи.

Как здорово, что в школе прошёл такой классный праздник!

Мы желаем всем  конкурсантам дальнейших творческих успехов. Мы верим, что творческий дух, сценический азарт, внутренний огонь совершенства  есть и будет  с ними всегда!