Я – гражданин своей страны

В рамках шестого школьного дня в 1 «В»  классе была проведена развлекательно-игровая программа «Планета детства», в рамках которой дети приняли участие в викторине «По страницам любимых сказок», нарисовали сказочных героев.

В 3 «В» прошло  мероприятие "Мы весёлые ребята под названием ОКТЯБРЯТА". Ребята вспоминали и обсуждали правила октябрят. Была проведена викторина, в которой победила Истоминок Дарина. Ребята были очень активны и веселы. Мероприятие проходило в веселой и дружественной атмосфере. Дети пили чай со сладостями, которые принесли из дома.

У учащихся из  7 «Б» класса была проведена интеллектуально-правовая игра "Я гражданин", в форме своей игры дети познавали себя как гражданина Беларуси.

Учащиеся 11 класса приняли участие в спортивном мероприятии  «Планета здоровья». Ребята проявили  ловкость, силу воли, выдержку, с пользой провели свободное время  и   укрепили  своё здоровье. Ведь недаром говорят, что  в здоровом теле - здоровый дух.