22 апреля 2021

22.04.2021 для учащихся 10-11 классов на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г. Борисова» прошло мероприятие проекта «ШАГ» по теме «Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года». На встрече присутствовал заместитель командира по идеологической работе 495 отдельного батальона обеспечения майор Науменко Дмитрий Владимирович. В информационном блоке о последствиях войны для Беларуси, памятных местах и мемориальных комплексах, посвященных Великой Отечественной войне, Дмитрий Владимирович рассказал учащимся об ужасах тех лет и обратил внимание, что необходимо помнить и не забывать события того времени.

Учащиеся с огромным и неподдельным интересом слушали Дмитрия Владимировича и поблагодарили его за столь содержательный и увлекательный рассказ.