«Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін»

22 декабря 2020 года учащиеся 8 - 11 классов  приняли участие в едином дне информирования по теме «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін»

Предметом обсуждения старшеклассников стали вопросы, связанные с достижениями суверенной Беларуси в различных сферах общественной жизни, в том числе наши достижения за 2018 - 2020 гг., прошедшие в Беларуси под знаком Года малой родины. Активно обсуждались такие понятия как патриотизм, гражданский долг и ответственность. Не обошли стороной и тему любви к Родине, к своему народу. Ведь каждый из них хотел бы видеть свою республику сильной и процветающей.

В этот день ребята нашей школы сделали еще один важный ШАГ навстречу становлению активной гражданской позиции по теме сохранения и приумножения добрых традиций в современной Беларуси.