24 сентября 2020

24 сентября в Государственном учреждении образования «Средняя школа №13 г. Борисова» прошел Единый день информирования по проекту  «Школа Активного Гражданина» на тему «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность». Гостем данного мероприятия стал Первый секретарь Борисовского районного комитета ОО «БРСМ» Крагилева Владислава Борисовна.

Владислава Борисовна в своем выступлении обратила внимание подростков на то, что каждый гражданин Республики Беларусь обязан соблюдать законодательство нашей страны. Нарушая законы Республики Беларусь, каждый из нас, включая несовершеннолетних, несет ответственность. Владислава Борисовна обратила внимание на то, что формирование гражданской ответственности у подрастающего поколения является самой важной задачей нашего общества.