Республиканское приключенческое легкоатлетическое соревнование «BerezinaTrail»

Республиканское приключенческое легкоатлетическое соревнование «BerezinaTrail»

6 сентября 2020 г. в г. Борисове на Центральном городском пляже состоялось Республиканское приключенческое легкоатлетическое соревнование «BerezinaTrail».

«Мы здесь, чтобы победить!» - под таким девизом в рамках мероприятия прошли соревнования семейного забега, детского забега (песочный трейл).

Детские соревнования собрали самых маленьких бегунов, которые на городском пляже по чистейшему мягкому песку босиком преодолевали дистанции от 30м до 100м. Удивительные и яркие эмоции от первых маленьких побед и шагов навстречу спорту, стали неотъемлемой частью детских забегов, а на финише каждый из ребят получили памятную медаль! А следом на дистанцию вышли участники семейных забегов, которые дружно, плечом к плечу добрались до финиша!

Наши первоклассники приняли участие в семейном забеге Возовикова Маргарита, Писной Ростислав. Завоевали медали 1 место.