Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем учителя

06.10.2020
Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем учителя

Ежегодно в октябре наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества – наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник – День учителя. В этот день каждому школьнику непременно хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые тёплые слова признания. Ведь за годы учёбы им приходится делить вместе со своими педагогами победы и поражения, радость от достигнутого, изучение окружающего мира, интересные события в жизни, познание и преодоления самого себя.

Накануне праздника Дня учителя учащиеся школы  поздравили ветеранов педагогического труда. Подготовили для них открытки, сладкие подарки и поздравили каждого ветерана по месту жительства.