Мастер-класс "Построение профессиональной педагогической траектории"

14.10.2023
Мастер-класс "Построение профессиональной педагогической траектории"

4 октября в рамках деятельности Ресурсного центра по работе с педагогическими классами в Государственном учреждении образования "Средняя школа № 13 г.Борисова" прошел мастер-класс по теме "Построение профессиональной педагогической траектории". Учащиеся средней школы №13 г. Борисова, Государственного учреждения образования "Средняя школа №23 г. Борисова", Государственного учреждения образования "Гимназия № 1 г. Борисова" познакомились с компонентами построения индивидуальной образовательной траектории (ИОТ), стратегией построения профессиональной педагогической траектории. Учащимся был предложен способ построения индивидуального профессионального педагогического маршрута путем использования интерактивного плаката-карты "Получаю педагогическую профессию: #где? #как?"