Масленица

Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и начинает весеннюю! Ежегодное проведение «Масленицы» стало традиционным и любимым праздником для наших учащихся и их родителей. Вот и в этом году,16  марта, мы встречали Масленицу. По традиции гуляния прошли на свежем воздухе с блинами, чаем и сладостями.
Ведущие праздничной программы рассказали ребятам о том, как раньше праздновали Масленицу, ее обычаи традиции. Как положено на празднике ребята от души веселились: пели, плясали, участвовали в конкурсах.
Масленица идет! Пусть с первыми солнечными днями в каждый дом придут удача, смех и радость, достаток и счастье. Желаем вам и вашим близким здоровья и радостных встреч!