Интеллектуальный марафон "Физика +химия +биология+география "

Сегодня учащиеся 11-го класса провели интеллектуальный марафон для учеников 9-10 классов.
Было составлено три команды и каждая из них придумала название: "Эйштейники" , "Физика- Love", "Торпеда" .
Была также подготовлена презентация, где были расписаны правила участия в марафоне.
Первый конкурс включал в себя ответы на вопросы из курса программы обучения по предметам: географии, физика, биология ,химия.
Во время подсчета баллов, ведущие провели опыт нейтрализации щелочи.
Второй конкурс назывался «дальше- дальше», его суть заключалась в том ,чтобы участники быстро отвечали на вопросы в течение 3 минут и если они не могли этого сделать, то  говорили: «дальше».
Третий конкурс нашего марафона состоял из описания металлов и явлений. Участники должны были понять о чем идёт речь ,если они отвечали с первой попытки, то получали максимальное количество баллов.
Завершающий этап марафона состоял из практического тура. Представители команд должны были выполнить задание по биологии ,физике и химии .По физике собрать электрическую  цепь, биология – узнать растительную клетку, а по химии провести опыт.
Победителем  нашего марафона стала  команда "Физика- Love". Она получила вознаграждение. Памятные призы в виде справочников по физике.