Праздник весны и красоты пролился солнечным светом в Средней школе №13 г. Борисова. 15 апреля в весёлой и торжественной атмосфере прошёл конкурс «Мисс Весна – 2023» среди девочек 5-11 классов.
Красота, талант, очарование - всем этим должна обладать девочка. И, конечно, такие красотки есть в нашей школе. Они талантливы и неповторимы.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
2-я Вице-Мисс - Твердая Серафима (3 место)
1-я Вице-Мисс - Боровик Виолетта (2 место)
Титул «Мисс весна - 2023» достался учащейся 10 класса - Новодворской Ксении.
Поздравляем🎉🎉🎉

В  нет рецепта лучше:
Будь со спортом неразлучен.
Проживешь ты до ста лет –
Вот тебе и весь секрет.

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в жизни – это здоровье. А здоровье, согласно определению Всемирной организации здравоохранения, — состояние полного физического, психологического и социального благополучия. А ещё здоровье – показатель образа жизни. Сегодня в спортивном зале собрались ребята, которые двумя руками ЗА здоровье.  В рамках проведения Олимпийского урока, учащихся 2 классов на старт вызвала спортландия "Быстрее! Выше! Сильнее!" Ребята соревновались в ловкости, меткости, скорости и смекалке.