11 февраля, в шестой школьный день, среди учащихся 4 классов, прошло соревнование "По плечу победа смелым".Ребята показали свою ловкость,умелость,выносливость,сноровку.Все испытания проходили очень дружно,весело и организованно.Четвероклассники получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций!!!

Учащиеся 8-х классов приняли участие в интерактивной игре 'Беларусь - страна единства', в проведении которой участвовали учащиеся 11 педагогического класса. Ребята продемонстрировали свои знания, заинтересованность в данной теме, самые активные участники были поощрены призами.

9-е  классы посетили мероприятие "Интеллектуальный марафон".
Ребята отгадывали кроссворды, решали правовые задачи и приняли участие в физкультминутке "Путаница". Мероприятие прошло в дружеской и интересной атмосфере.