Зима-самое красивое время года.В этот период лучше заниматься спортом для укрепления иммунитета. Зимой каждый найдет,чем себя занять,находясь на улице.
  Учащиеся первых классов поделились своими знаниями о зимних видах спорта. Разгадывая загадки,читая стихи, рассматривая агитационные плакаты, познакомились и с новыми видами спорта.Приложив усилия,усердие и старание,ребята изобразили свои любимые зимние виды спорта: лыжный,биатлон,сноубординг,катание на санках и коньках,хоккей. Рассказали,что о них знают, тем самым привлекая и призывая остальных участников мероприятия заняться укреплением здоровья.
  Учащиеся получили массу положительных эмоций и новые знания о зимних видах спорта.

Зимой, когда слякоть и погода не очень располагает к подвижные играм на улице, мы находим себе "Забавы" в спортивном зале. Главное - это здоровый образ жизни, спорт и друзья. Так решили сегодня ребята из 5 классов, которые здОрово и здорОво провели субботний день.