Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

22 октября с учащимися 11 класса прошел круглый стол на тему "Возможен ли диалог с родителями?" с целью формирования у участников правильного отношения к взрослым, родителям, определить имеющиеся проблемы в отношениях, научиться правильно их решать. В ходе мероприятия ребята обсудили проблемы, которые возникают с родителями обсудили возможные конфликтные ситуации и выходы из них.

 

Среди учащихся 8-ых и 4-ых классов в рамках Недели родительской любви прошла интеллектуальная игра "Папа может". В состав команд входили не только дети, но и приглашенные папы. Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения. 

Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. 

Команды показали свои знания и умения, но, как в любой игре, были определены победители. Несмотря на результат, все ребята и родители получили удовольствие от игры и общения,а также получили сладкие призы.


Торжественное мероприятие, приуроченное  празнованию юбилейной даты Северо-западного оперативного командования прошло сегодня в городе. Учащиеся средней школы №13  присоединились к празднованию.
На празднике каждый желающий мог пройти тематический квест «Родину защищать», посетить передвижную экспозицию Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны «Дорога памяти», интерактивную площадку спортивной команды «МАЗ-СПОРТавто», Борисовского ГРОЧС, РУВД, ДОСААФ, Красного Креста, выставку военной техники, поупражняться в сборке и разборке оружия.
Также на торжестве работали различные фотозоны, мастер-классы, аквагрим для детей. И какой же военный праздник без вкусной солдатской каши? Ароматным блюдом мог угоститься любой желающий.

Версия сайта для слабовидящих