Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

В рамках шестого школьного дня среди 6-ых классов проходила спортивно-игровая программа «Девиз по жизни – здоровый образ жизни». Ребята участвовали в спортивных состязаниях, играли в подвижные игры и проявляли смекалку в заданиях. 
В рамках правовой грамотности среди учащихся 9-х классов состоялся круглый стол " Безопасный интернет". Учащиеся рассмотрели такие вопросы: "Как справляться с грубостью в интернете?", "Как защитить себя", "Мой мир-без буллинга". Также ребята смогли пройтись по страничкам Детского правового сайта, узнать о правилах поведения в Сети, рисках, с которыми они могут встретиться, научится выбирать полезные он-лайн игры.
Для учащихся начальной школы прошла квест- игра "Литературная кругосветка", в ходе которой ребята путешествовали по разным странам, выполняя литературные задания. Получив на каждой станции часть карты, победители собрали карту мира.
Для ребят из 4 классов была организована творческая мастерская по изготовлению лэпбука "Путешествие по миру". Дети изготовили лэпбуки с информацией о странах и континентах

Версия сайта для слабовидящих