Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

Сегодня, 29.01.2021 г., в Средней школе №13 г. Борисова прошёл интеллектуальный турнир «Счастливый случай» для учащихся 8-ых классов. Турнир проходил в формате «своей игры». Двум командам были представлены категории и цены за правильные ответы на вопросы. Категории были разнообразны: правовые вопросы и школьные, по истории Беларуси и знаниям родного края, вопросы на логику и смекалку. В конце мероприятия прошёл конкурс капитанов, в котором они отвечали на блиц-вопросы. Ребята показали довольно хорошие знания. По итогам турнира команды были награждены памятными дипломами. Мероприятие прошло в веселой и душевной обстановке.

В субботу учащиеся 3-х классов окунулись в творческую атмосферу  и приняли участие в "Мастерской талантов". А для 2-х классов прошёл Конкурс рисунков " мой любимый сказочный герой". Мероприятия прошли интересно и помогли раскрыть творческий потенциал ребят. 
Также, в субботу проходило мероприятие Школа юного спасателя "Будь осторожней", где дети учились себя вести в опасных ситуациях, выходить из задымленного помещения, как разговаривать с незнакомыми людьми! В игровой форме были обыграны эти ситуации.

Версия сайта для слабовидящих