Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

10 апреля в средней школе №13 прошёл День здоровья. Для учащихся 1 «Б» класса была организована спортландия «Быстрее, выше, сильнее!». Ребята назвали свои команды «Силачи» и «Смельчаки».Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые, конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. Особенно интересными были эстафеты «Гонка на самокатах», «Водитель машинки» и «Разноцветная поляна». В этот день наши ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в спортландии, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! День здоровья получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

Учащиеся 3 "Б" класса  весело провели время на свежем воздухе. Ребята соревновались в выносливости, в скорости, усидчивости. С азартом и интересом старались выполнить все задания и упражнения. "Попади в цель", "Сбей предмет", " Бег со скакалкой", "Кто дольше провисит на турнике? ", "Кто больше подтянется? " "Игра" Казаки - разбойники"- с задором были  выполнены учащимся.

Радостные и довольные они отметили, что - неважно, кто был победителем. Важно, что сегодня наш коллектив сплотился ещё больше. И игры и упражнения пошли на пользу и укрепили физическое здоровье!
Учащиеся 5-7 классов приняли участие в качестве зрителей областного творческого марафона «ART-mix» и посмотрели представление "Кролик собирает друзей", что способствовало расширению кругозора и творческого представления потенциала детей.
учащиеся 10 класса провели разминку, а затем приняли участие в турнире по волейболу.
Суббота была активной и насыщенной.
Версия сайта для слабовидящих