06.02.2021 учащиеся 9б класса приняли участие в викторине "С законом на ты". Они ответили на вопросы викторины, расширили свои знания по правовой тематике, вспомнили, что права связаны с обязанностями, узнали в чём отличие между правонарушением, проступком, преступлением. Определили какой вид ответственности наступает за различные нарушения. Также ребята проиграли различные ситуации, возникающие дома, в школе и в общении со сверстниками.

В 1А классе прошёл квест «Что такое хорошо, что такое плохо», ребята выполняли задания-«Скажи ласковое словечко», выражали с помощью жестов свои чувства, обсуждали по картинкам хорошие и плохие поступки.За каждое задание получали пазл и в конце собрали картинку «Смайлик».