Творческий калейдоскоп

Шестой школьный день в первую октябрьскую субботу традиционно был посвящен профессии «Учитель».

Младшие школьники из 3 классов приняли участие в КТД "Подарок своими руками". Используя краски, цветную бумагу и карандаши, ребята подготовили плакат- поздравление, посвященный Дню учителя.

Для учащихся 1 классов прошёл конкурс рисунков, посвящённый Дню учителя «Мой учитель». Ребята рассказали каким хотят видеть своего учителя,отгадывали загадки о школе и о школьных принадлежностях, в завершении мероприятия ребята сделали рисунки и организовали выставку своих работ.

Учащихся 8 класса было проведено мероприятие "Поход в лес".

Во время мероприятия ребята были вовлечены в подвижные игры на свежем воздухе, а также к приготовлению обеда на костре (оформляли обеденную зону, варили суп, жарили сосиски, зефир, делали горячие бутерброды).

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и способствовало сплочению классного коллектива.