9 июня 2022 года информационно-образовательный проект

«ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» в оздоровительном лагере "Волшебная страна"

Тема: «Лето – время действовать. Коллективное творческое дело – ни дня без дела!»

Сегодня в оздоровительном лагере "Волшебная страна" прошел информационно-образовательный проект "ШАГ" на тему «Лето – время действовать. Коллективное творческое дело – ни дня без дела!» Оздоровительный лагерь  – это сфера активного отдыха ребенка, это новый мир, который помогает расширить социальный опыт, опыт творческой деятельности с друзьями и взрослыми.

Отряды в оздоровительном лагере – это команды. Если команда крепкая, ей многое по плечу. Вместе можно сделать много полезных и добрых дел на радость  друг другу и благо нашей Родины. Нам надо учиться работать вместе, уважая мнение каждого своего товарища, считаясь с его интересами и желаниями.

Ребята предложили идеи для объединения  в отрядах, тематику игр и мероприятий. Совместное творчество оказалось очень продуктивным.