Второй этап научно-практической конференция для учащихся профильных педагогических классов "Педагогическая наука: взгляд юных исследователей"

02.02.2024

2 февраля на базе ГУО "Средняя школа № 6 г. Минска" состоялся второй этап научно-практической конференция для учащихся профильных педагогических классов "Педагогическая наука: взгляд юных исследователей". Учащиеся 11 класса,  Гамезо Эмилия  и Маклак Маргарита, успешно прошедшие первый (заочный) этап конференции на высоком уровне представили работу "Завещание потомкам" и, в ряду остальных участников, были удостоены памятных подарков и сертификатов. Стоит отметить, что работы юных исследователей отбирало и оценивало профессиональное жюри, в составе которого были представители БГПУ имени М. Танка, Минского института развития образования, управления по образованию Фрунзенского района и Средней школы №6 г. Минска.