Всебелорусский патриотический проект "Память поколений во имя будущего"

Всебелорусский патриотический проект "Память поколений во имя будущего"

Всебелорусский патриотический проект «Память поколений во имя будущего»
На основании письма Министерства образования, в соответствии с Планом подготовки и празднования 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне с целью сохранения исторической памяти о героизме и подвигах белорусского народа в годы войны в период с марта по сентябрь 2024 года в учреждениях образования страны запланировано проведение Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего» (далее – Всебелорусский патриотический проект). Непосредственным организатором проведения Всебелорусского патриотического проекта является учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения». Республиканский старт Всебелорусскому патриотическому проекту будет дан 27 февраля 2024 года во всех учреждениях образования Минской области.

Учащиеся и педагогические работники учреждения образования "Средней школы №13 г. Борисова" приглашаются к участию в мероприятиях Всебелорусского патриотического проекта согласно Положению.