Республиканская экологическая акция "Зимующим птицам, нашу заботу"

16.12.2023
Республиканская экологическая акция "Зимующим птицам, нашу заботу"

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.
В республиканской экологической акции «Зимующим птицам, нашу заботу» приняли участие ученики
3 «А» класса и учащиеся объединения по интересам «Наш край». Дома с помощью родителей и родственников ребята изготовили самые разные кормушки: из пластмассовых бутылок, фанеры, деревянных брусков… Получились оригинальные, хорошие, необыкновенные и яркие кормушки, в которых столько заботы, добра и тепла!!!
Спасибо за добрые сердца всем , кто принимал участие!
Вайцехович Диана, Шумякова Ульяна, Давгель Глеб, Генчик Матвей, Ланкович Егор, Хоров Денис, Мицкевич Иван, Мицкевич Федор, Мыкал София, Кравцова Милана, Равин Арсений, Яковина Мария, Шакаль София, Кругленя Владимир! Гордимся нашими учениками!!!
Мы свой маленький поступок добра уже сделали… А вы?