Районный фестиваль "Инновационный экспресс"

Районный фестиваль "Инновационный экспресс"

25 ноября на базе Государственного учреждения образования "Средняя школа № 25 г.Борисова" состоялся районный фестиваль "Инновационный экспресс", в рамках которого учреждения образования Борисовского района презентовали опыт реализации педагогических и инновационных проектов.

Фестиваль "Инновационный экспресс" позволяет поделиться положительным педагогическим опытом, повысить профессиональный уровень педагогам в области проектной деятельности, что неизменно ведёт к повышению имиджа учреждения образования.

Заместитель директора по учебной работе Степура Наталья Викторовна, руководитель проекта, и учитель информатики, программист проекта, представили промежуточные достижения педагогического проекта "Формирование готовности учащихся профильных педагогических групп к профессиональному самоопределению в условиях сетевого взаимодействия учреждений образования". Методические продукты проекта - интерактивный плакат "Получаю педагогическую профессию #где? #как? ", карта учреждений педагогического профиля Республики Беларусь, получили высокую оценку участников фестиваля.