Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

Учителя

Английский язык

Ерошевич Светлана Владимировна - Английский язык
Ерошевич
Светлана Владимировна
Зайцева Светлана Леонидовна - Английский язык
Зайцева
Светлана Леонидовна
Зоскович Екатерина Витальевна - Английский язык
Зоскович
Екатерина Витальевна
Карпеченкова Елена Ивановна - Английский язык
Карпеченкова
Елена Ивановна
Лазарева Светлана Игоревна - Английский язык
Лазарева
Светлана Игоревна
Яковлева Татьяна Игоревна - Английский язык
Яковлева
Татьяна Игоревна

Астрономия

Чайковская Марина Феликсовна - Астрономия
Чайковская
Марина Феликсовна

Белорусская литература

Король Людмила Александровна - Белорусская литература
Король
Людмила Александровна
Курек Оксана Геннадьевна - Белорусская литература
Курек
Оксана Геннадьевна
Степура Наталья Викторовна - Белорусская литература
Степура
Наталья Викторовна

Белорусский язык

Король Людмила Александровна - Белорусский язык
Король
Людмила Александровна
Курек Оксана Геннадьевна - Белорусский язык
Курек
Оксана Геннадьевна
Степура Наталья Викторовна - Белорусский язык
Степура
Наталья Викторовна

Биология

Новопашина Ирина Валентиновна - Биология
Новопашина
Ирина Валентиновна
Чмелева Анна Алексеевна - Биология
Чмелева
Анна Алексеевна
Шевчук Иван Николаевич - Биология
Шевчук
Иван Николаевич

Всемирная история

Сидорова Наталья Викторовна - Всемирная история
Сидорова
Наталья Викторовна
Стаин Светлана Николаевна - Всемирная история
Стаин
Светлана Николаевна

География

Гончарова Оксана Дмитриевна - География
Гончарова
Оксана Дмитриевна
Махнова Лариса Николаевна - География
Махнова
Лариса Николаевна

Допризывная и медицинская подготовка

Горбач Виталий Анатольевич - Допризывная и медицинская подготовка
Горбач
Виталий Анатольевич
Харьковская Татьяна Александровна - Допризывная и медицинская подготовка
Харьковская
Татьяна Александровна

Информатика

Шевчук Иван Николаевич - Информатика
Шевчук
Иван Николаевич

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Короткая Жанна Брониславовна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Короткая
Жанна Брониславовна
Махнова Лариса Николаевна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Махнова
Лариса Николаевна
Сидорова Наталья Викторовна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Сидорова
Наталья Викторовна

История Беларуси

Стаин Светлана Николаевна - История Беларуси
Стаин
Светлана Николаевна

Коррекционное занятие

Гребенцова Екатерина Дмитриевна - Коррекционное занятие
Гребенцова
Екатерина Дмитриевна
Скачёк Марина Гарьевна - Коррекционное занятие
Скачёк
Марина Гарьевна
Хмелевская Екатерина Михайловна - Коррекционное занятие
Хмелевская
Екатерина Михайловна
Якимович Светлана Геннадьевна - Коррекционное занятие
Якимович
Светлана Геннадьевна

Математика

Болотова Марианна Леонидовна - Математика
Болотова
Марианна Леонидовна
Зубик Ирина Николаевна - Математика
Зубик
Ирина Николаевна
Коба Ольга Мечиславовна - Математика
Коба
Ольга Мечиславовна

Музыка

Вайнерович Наталья Петровна - Музыка
Вайнерович
Наталья Петровна

Начальная школа

Деменчук Наталья Геннадьевна - Начальная школа
Деменчук
Наталья Геннадьевна
Драница Наталья Ивановна - Начальная школа
Драница
Наталья Ивановна
Зеневич Светлана Анатольевна - Начальная школа
Зеневич
Светлана Анатольевна
Иванова Ирина Францевна - Начальная школа
Иванова
Ирина Францевна
Игнатович Александра Эдуардовна - Начальная школа
Игнатович
Александра Эдуардовна
Кожевко Наталья Владимировна - Начальная школа
Кожевко
Наталья Владимировна
Козловская Светлана Витальевна - Начальная школа
Козловская
Светлана Витальевна
Логачёва Варвара Сергеевна - Начальная школа
Логачёва
Варвара Сергеевна
Никонова Людмила Петровна - Начальная школа
Никонова
Людмила Петровна
Плеханова Марианна Васильевна - Начальная школа
Плеханова
Марианна Васильевна
Решетник Виктория Владимировна - Начальная школа
Решетник
Виктория Владимировна
Смирнова Ольга Валерьевна - Начальная школа
Смирнова
Ольга Валерьевна
Ханкевич Людмила Александровна - Начальная школа
Ханкевич
Людмила Александровна

Русская литература

Волковец Елена Николаевна - Русская литература
Волковец
Елена Николаевна
Кришталь Татьяна Федоровна - Русская литература
Кришталь
Татьяна Федоровна

Русский язык

Волковец Елена Николаевна - Русский язык
Волковец
Елена Николаевна
Кришталь Татьяна Федоровна - Русский язык
Кришталь
Татьяна Федоровна

Трудовое обучение

Горбач Виталий Анатольевич - Трудовое обучение
Горбач
Виталий Анатольевич

Физика

Чайковская Марина Феликсовна - Физика
Чайковская
Марина Феликсовна

Физическая культура и здоровье

Баринов Олег Игоревич - Физическая культура и здоровье
Баринов
Олег Игоревич
Василевская Ионна Валерьевна - Физическая культура и здоровье
Василевская
Ионна Валерьевна
Савуляк Николай Миронович - Физическая культура и здоровье
Савуляк
Николай Миронович

Химия

Миронова Ольга Анатольевна - Химия
Миронова
Ольга Анатольевна
Шевчук Иван Николаевич - Химия
Шевчук
Иван Николаевич

Час здоровья и спорта

Баринов Олег Игоревич - Час здоровья и спорта
Баринов
Олег Игоревич
Савуляк Николай Миронович - Час здоровья и спорта
Савуляк
Николай Миронович

Педагоги

Гребенцова
Екатерина Дмитриевна
Учитель-дефектолог
Гудзь
Алеся Михайловна
Педагог социальный
Дашкевич
Анна Алексеевна
Учитель-дефектолог
Ермакович
Валерия Валерьевна
Педагог-психолог
Котова
Татьяна Анатольевна
Воспитатель
Кравченко
Татьяна Анатольевна
Воспитатель
Маевская
Татьяна Петровна
Воспитатель
Мордович
Галина Борисовна
Воспитатель
Скачёк
Марина Гарьевна
Учитель-дефектолог
Хмелевская
Екатерина Михайловна
Учитель-дефектолог
Якимович
Светлана Геннадьевна
Учитель-дефектолог
Версия сайта для слабовидящих