Профориентационная экскурсия в БГК

Профориентационная экскурсия в БГК

04.11.2022 учащиеся 9-х классов СШ 13 г. Борисова посетили Борисовский государственный колледж.

Экскурсия проходила в очень дружеской и интересной форме. Ребят ознакомились с колледжом, с его историей. Представили фильм о достижениях учащихся колледжа. Ребят познакомили с такими профессиями как официант, повар, кондитер. Были представлены мастер-класс: по оформлению стола салфетками, был представлен вид кулинарного искусства такой как карвинг. Очень интересные, необычные и замысловатые изделия были представлены из тестопластики. А также ребята приняли участие в мастер-классах по изготовлению биточков, тефтелей и котлет.

И на такой эмоциональной ноте, переполненные новыми впечатлениями подошла экскурсия к концу. По дороге домой ребята ещё долго делились впечатлениями от замечательной экскурсии.