Профилактическая беседа учащихся 7-8 классов с помощником прокурора Борисовского района Лебедевой И.С.

11.10.2024

В условиях цифровизации общества информация обретает особую ценность, а вопросы безопасности становятся все более актуальными. Несмотря на преимущества и блага, которые создаются за счет глобализации информационного пространства, в этом процессе есть и негативная сторона - рост преступлений в IT-сфере, совершаемых с использованием глобальной сети Интернет и компьютерных систем.

11.10.2024 в средней школе №13 состоялась профилактическая беседа учащихся 7-8 классов с помощником прокурора Борисовского района Лебедевой И.С. на тему - Административная и уголовная ответственность. Особое внимание было обращено на разъяснение действующего законодательства по преступлениям, связанным с незаконным оборотом средств платежа и (или) инструментов (ст. 222 УК)