Мероприятие, посвященное профилактике вредных привычек и формированию навыков здорового образа жизни

31.01.2024

Сегодня, в рамках межведомственных программ "Формула здоровья" и "Здоровый выбор",  учащиеся 7-х классов посетили Центральную районную библиотеку им. И.Х.Колодеева. Мероприятие было посвящено профилактике вредных привычек и формированию навыков здорового образа жизни.  Разговор по душам ребят проводила психолог   родильного дома Русанова Екатерина Дмитриевна. Она рассказала ребятам о вреде курения и  употребления наркотических веществ,  последствиях распития алкоголя и слабоалкогольных напитков. А так же остановилась на вопросе ранних половых отношений и сексуальных связей. Ребята слушали специалиста внимательно и  с  интересом, впитывая ценные жизненные истории и советы.