Лагерь "Волшебная страна" 5 день

05.11.2022
Лагерь "Волшебная страна" 5 день

04.11.2022

В рамках минутки безопасности в гости в лагерь приходил старший инспектор Госавтоинспекции Стрельченок А.К.. Беседа с ребятами была живой и интересной. Ведь даже то, что мы не знали, успели изучить на мероприятии в предыдущий день.

Потом состоялось путешествие в экологический уголок Центра экологии и туризма. Там пообщались с нашими братьями меньшими. Маленькие пушистики вызвали неописуемый восторг у ребят. Там же они поиграли в веселые экологические игры, проявили творчество возле интерактивной карты, обняли вековой дуб.

На обратном пути посетили еще одно историческое место нашего города, связанное с военными событиями 1812 года.

После обеда было много событий. По традиции учащиеся 10 класса провели викторину «В объективе -Беларусь», которая содержала много заданий про наш город, историю, природу и культуру Беларуси.

Завершился день спортивным мероприятием на школьном стадионе.