Лагерь "Волшебная страна" 4 день

Лагерь "Волшебная страна" 4 день

03.11.2022 года – день здоровья. Поэтому ребята отправились на экскурсию в центр туризма. Там оказалось интересно. Сперва ребята попали в музей природы. Необычные экспонаты поразили воображение – и многое увидели, и узнали, и, конечно, сфоткались с национальным символом Беларуси – зубром. А потом занялись спортом. Ведь туризм требует и физической подготовки, и сноровки, и разных профессиональных навыков. Вот и попробовали ребята и на веревках полазить, и поориентироваться, как настоящие спортсмены.

Вернувшись в лагерь и подкрепившись в столовой. с новыми силами пошли изучать правила дорожного движения. Да не просто, а через игровые задания – и рыбку половили с загадками про дорогу, и знаки поизучали, и пазлы поскладывали, и на интерактивной дороге показали свои знания по ПДД.

А потом сделали на занятиях по интересам закладки в книжку с логотипом любимого мобильного приложения.