"Все работы хороши"

Шестой школьный день ребята 2 класса провели активно и интересно. На мероприятии под названием "Все работы хороши", ребята отгадывали загадки , играли в "Кто я?", "Крокодил", складывали пословицы и лото. Так в игровой форме у детей формируется интерес к профессиям, воспитывается чувство уважение к труду, к людям любой профессии.  Все ребята попробовали себя в роли парикмахера, учителя, флориста, режиссёр а и т.д. А самое главное - осознали, что каждая работа важна, нужна и трудна.

Каждый день с пользой!  Учащиеся объединения по интересам «Наш край» посетили Музей природы, приняли участие в игре « Эти забавные животные» и творческом рисунке. Закрепили полученные знания на занятиях  краеведением на практике. Вперед к открытиям и новым знаниям!