1. Весь мир начинается с мамы…
В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, каждый стремится порадовать свою мамочку чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности… И мы с ребятами группы продлённого дня не остались в стороне: читали сказки и рассказы, разучивали стихи, рисовали портреты любимых мам.
Твоя любовь в моем сердце, Мамочка!
С Днём матери от души поздравляем всех мам! Желаем им оставаться такими же чуткими , понимающими, сильными, добрыми и мудрыми! Будьте здоровы, красивы, успешны и по-настоящему счастливы!!!

2. Спортивный зал нашей школы превратился сегодня в шумную здоровую страну под названием "Мы-чемпионы".
🏆🏆🏅🏅🏅🏆🏆
 Две команды учащихся 3-х классов "Звёздочки" и «Фантазия» сражались в спортивных эстафетах.
 Борьба была очень напряженной. Участники соревнований мерялись ловкостью, выдержкой, силой, находчивостью, демонстрировали умение слаженно действовать. Особенно ребятам понравились эстафеты с мячами.
Поддержки друзей, одноклассников, учителей помогла ученикам успешно справиться со всеми испытаниями. И в результате - победила дружба! 🤝
🥇🥈🥉
Субботнее мероприятие прошло насыщено и интересно, участники и болельщики получили заряд положительных эмоций. Команды-участницы были награждены грамотами.

3. Сегодня, 14.10.2023 наши учащиеся посетили мастер- класс " Конфетный букет для мамы", который с большим удовольствием станет подарком для самой любимой и дорогой мамочки.

4. 14 октября в рамках деятельности Ресурсного центра по работе с педагогическими классами в Государственном учреждении образования "Средняя школа № 13 г.Борисова" прошел мастер-класс по теме "Построение профессиональной педагогической траектории". Учащиеся средней школы №13 г. Борисова, Государственного учреждения образования "Средняя школа №23 г. Борисова", Государственного учреждения образования "Гимназия № 1 г. Борисова" познакомились с компонентами построения индивидуальной образовательной траектории (ИОТ), стратегией построения профессиональной педагогической траектории. Учащимся был предложен способ построения индивидуального профессионального педагогического маршрута путем использования интерактивного плаката-карты "Получаю педагогическую профессию: #где? #как?".