День профилактики

Сегодня, в рамках 6-го школьного дня, во вторых классах прошёл конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ».Вначале прошла викторина по профилактике ЗОЖ, в ходе которой ребята разгадывали загадки, собирали разрезанные пословицы, играли в «третий лишний», «да-нет». А вот среди четвёртых классов провели экологический брифинг "Природа просит помощи". Ребята узнали много нового об охране природы, правилах поведения в ней, совершили увлекательное путешествие по станциям "Царство растений", "Царство животных", "Царство грибов", "Экологический светоофор".

В 5-х классах прошёл круглый стол «Волонтеры природы».

С большим интересом и удовольствием ребята 8-х класов принимали участие в изготовоении постера по теме безопасности. Сначала они узучили и проговорили все вопросы по безопасности в интерненте, отобрали наиболее значимые (по их мнению) варианты и приступили к работе по изготовлению постера.