Безопасность в сети

Сегодня, в рамках шестого школьного дня, в 5-ых классах проходило мероприятие, связанное с безопасностью в интернете: Час вопросов и ответов "Предупреждён - значит вооружен".

В 1-ых в классах прошло воспитательное мероприятие - просмотр видеороликов «Дети и интернет». Учащиеся узнали что такое интернет, плюсы и минусы интернета. Также познакомились с правилами безопасности в сети интернет.

В 4-ых классах прошло мероприятие по теме " Интерnet". Ребята жарко обсуждали - что такое интернет, чем полезен и чем опасен. Вывели правило безопасного пользования интернетом.

Также ребята из 7-ых классов посетили кинотеатр «Октябрь», где просмотрели Фильм "Другим я уже не буду ". А учащиеся 9-ых классов посетили полк связи.