Тематический день

09.10.2021 г. в преддверии праздника "День матери" в нашей школе состоялось занятие с элементами тренинга «МАМА - хранитель домашнего очага» с учащимися 7 класса. Целью мероприятия было воспитание, любви, понимание к самому близкому человеку-матери,правильное отношение к маме,бережно отношение к женщине, закрепление семейных устоев.

Также прошло мероприятие для 4-х классов «Самой дорогой на свете", приуроченное ко Дню матери. Ребята увлеченно готовили поздравления для своих мам, рисовали пейзаж хорошего настроения с использованием нестандартных техник исполнения (рисование при помощи пены для бритья, выдувание краски трубочками).

А вот учащиеся из 9-х классов состязались в спортивном турнире «Гордость мам», а после подготавливали фотозону ко Дню матери.

Суббота получилась насыщенной и очень интересной😊