Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Борисова"

222512 Минская обл., г. Борисов ул. Розы Люксембург, д. 66 / пер. Зелёный, д. 5

В преддверии праздника праздника 8 марта во 2 "А" классе прошел конкурс в котором принимали участие самые умные, самые ловкие и самые находчивые девочки. А оценивали талант самые лучшие мальчики.

Для учащихся 4 "А" класса был организован мастер-класс "Открытка для любимой мамы"

Среди учащихся 6 "А" класса прошла игровая программа "Мальчики+девочки". мероприятие проходило в тесной дружественной обстановке, ребята организовали сладкий стол, участвовали в разных конкурсах, где показали свои таланты и смекалку.

Учащиеся 9 "А" класса записали видео поздравление для своих мам. 

В честь праздничных дней 23 февраля и 8 марта в Средней школе №13 г.Борисова прошел Спортивный калейдоскоп «#Спорт.unity2021». Мероприятие проводилось с целью единения учащихся и учителей в направлении физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

 Учащиеся и педагоги с задором и весельем участвовали во всех этапах спортивных эстафет. Каждая команда старалась победить и заработать как можно больше баллов. В результате с отрывом в пол балла победила команда учащихся, а все участники получили заряд бодрости, здоровья и веселья на весь учебный год. Спортивный калейдоскоп одарил блеском в глазах и румянцем всех участников праздника.

Ученическая общественность выразила пожелание объявить "#Спорт.unity2021" традиционным ежегодным спортивным праздником.

 

Версия сайта для слабовидящих