20 февраля в рамках 6-го школьного дня и профориентационного направления работы учащиеся 9-ых классов посетили УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей». Ребятам рассказали о правилах вступительной кампании, специальностях и квалификациях, которые можно получить в результате обучения. Каждый мог задать вопрос и получить подробную информацию о деятельности лицея.

В актовом зале перед ребятами выступила с творческим номером агитбригада лицея. Затем для учащихся была проведена обзорная экскурсия, где учащиеся лицея презентовали свои отделения и специальности. Каждый желающий мог попробовать свои силы в той или иной профессии. Ребята с интересом поучаствовали в мастер-классах.

Благодарим организаторов за интересное мероприятие!